Здравствуйте.Имеется квартира'приватизирована на мать'мы с братом писали отказную при приватизации.Вопрос читаемя ли мы наследниками после смерти матери.Мама не замужем есть родной брат
Здравствуйте.Имеется квартира'приватизирована на мать'мы с братом писали отказную при приватизации.Вопрос читаемя ли мы наследниками после смерти матери.Мама не замужем есть родной брат.
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Именно вы с братом и будете наследниками после смерти матери. Брат матери (ваш дядя) относится к наследникам ВТОРОЙ очереди и не сможет наследовать, так как есть наследники ПЕРВОЙ очереди — вы с братом.
Спасибо