Прошу, помогите мне, пожалуйста, с решением данного задания
ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА, С РЕШЕНИЕМ ДАННОГО ЗАДАНИЯ!!
- ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАЧИ-1.docx
, Александра, г. Москва
Дарья Разина
Александра, здравствуйте!
Обеспечение доступности квалифицированной юридической помощи – одна из важнейших задач.
В целях ее реализации 21 ноября 2011 г. принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Он направлен на создание условий для получения бесплатной юридической помощи малоимущими и иными социально незащищенными категориями граждан.
----------------------------------------
Вы не написали какое у Вас задание.
Вы вправе написать в чат юристу и Вам в рамках платной консультации окажут помощь.
Если у Вас учебная задача, то пишите ее условия