Кратко о проблеме: Здравствуйте, знакомой пришла повестка, в которой написано родителям ФИО(моя знакомая) без
Кратко о проблеме: Здравствуйте, знакомой пришла повестка, в которой написано родителям ФИО(моя знакомая) без определённого дела, с надписью - вызывает вас для дачи объяснений она очень переживает вся в слезах, если нужно фото могу прикрепить
- photo1648801274.jpeg
Уточнение от клиента
и правильная ли трактовка, так как я понимаю, там должно быть уведомление, а не повестка
, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Ну очень похоже на коллекторов. Повестка оформляется в соответствии с требованиями УПК РФ и имеет угловой штамп подразделения.
Поэтому, позвоните в дежурную часть данного городского убэп и спросите, кто у них из оперов в 7 кабинете обитает и как связаться.
Потому как даже нет фио полицейского, кто вызывает.