Здравствуйте, у меня с карты приставы списали 37000, за долг перед банком, Я съездила оплатила эти деньги в
Здравствуйте,у меня с карты приставы списали 37000,за долг перед банком,Я съездила оплатила эти деньги в банке,мне дали справку,что банку я больше ничего не должна,до пристава, дозвониться,я так и не могу ,но этот минус 37000 так и весит на моей карте,что делать?
, Елена, г. Москва
Если карта обслуживается тем же банком, то в заявлении достаточно указать дату списания с Вашей карты денежных средств.