Такой вопрос, скажите, какие статьи УК РФ наружил родственник и чем ему это грозит?
Доброго времени суток!
18 июня 2021 года умер отец. Ранее была выписана доверенность на пользования снятия денег с карт на его племянника. В день смерти этот племянник снял все деньги с карты в сумме 800 000 руб. В день смерти была переоформлена машина на этого племянника, а в августе была продана совершенного чужому лицу. В день смерти деньги с карт снимались на основании справки от врача.
, Ольга, г. Москва