Покупка недвижимости
Здравствуйте!У меня 3 детей и есть материнский сертификат.2 ребенку 2,1 года могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья в другой области или купить жилье у мужа?
, Диана, г. Нижняя Тура
Покупка жилья у мужа законом запрещена. В другой области Вы можете приобрести жилое помещение, главное чтобы это было на территории России. Так как ребенку еще не исполнилось 3 года, то на данный момент можете только взять целевой займ на приобретение жилья, а материнским капиталом погасить этот займ.