Здравствуйте мой Отец месяца числится пропавшем безвисти
С моей мамой в разводе
Нынешяя жена не говорит ничего
если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате?
Знаю вч но нет дубликата контракта
Муж находится на сво он контрактник у нас ребенок ему 7 месяцев положена ли какие-то пособия на ребенка я подавала на пособие но отказывали потому что доход привыкает но я нахожусь в декретном отпуске
Здравствуйте меня осудили по ст 264 ч2 и дали срок 1год принудительных работ решение суда вступило в законную силу меня не увозят говорят мест нету будет ли идти срок если я покамись дома? Я же не по своей воле туда не уехал, или срок начнется по прибытию. За ранее благодарю.
Моей отец состоит на административном надзоре, мы проживаем на данный момент с ним, он неоднократно нарушает, выпивает, гуляет днями и ночами в состоянии алкогольного опьянения, Дома не буянит, но дома вместо со мной, находятся несовершеннолетние дети (14 лет/1 год и 6 месяцев), я переживаю!!на сколько я знаю, особо часто его не проверяют, отмечается он 1 раз в месяц, получается есть ли смысл в надзоре?? Смысл от проверок, которых нет?
Какое наказание и жалобу я могу подать?
Возможно есть какие-то улучшения жилищных условий через обращение в опеку или может другие органы???