Здравствуйте, по исполнительному листу с работы удерживают 50% с зарплаты, с карты списывает банк все до копейки, пристав арест не снимает.Что делать?

Здравствуйте,по исполнительному листу с работы удерживают 50% с зарплаты,с карты списывает банк все до копейки,пристав арест не снимает.Что делать?

, Роза, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза!

Возьмите на работе бумагу об исполнении исполнительного документа и в банке выписку о списании. Дальше подайте жалобу приставу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.