Хотел узнать сколько им еще нужно времени сказали что в течении 2х лет они пока не выявят преступника ничего сделать не могут
Купил авто у перекупа, и не смог его поставить тк.. дкп выявили потдельным (подпись продавца). Авто было снято с учета и забрали номера и стс. Теперь возбуждено уголовное дело по потделки подписи.. прошло 3 месяца.. хотел узнать сколько им еще нужно времени сказали что в течении 2х лет они пока не выявят преступника ничего сделать не могут. Я бы хотел узнать можно бы было какнибудь решить это дело раньше... Два года это очень много.
, Слава, г. Москва