Дело от 18 года, в течении всего времени, были раз списания с карты, далее арест сняли

Хочу узнать о сроках давности исполнительного листа. Дело от 18 года, в течении всего времени, были раз списания с карты, далее арест сняли. 3 года была тишина, и вот в 22 году снова арестовали карты.

, Диана, г. Москва
Дарья Крупчинова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Для правильного ответа необходимо ознакомление с документами

Срок на исполнение решения суда действительно три года

Однако он приостанавливается в период исполнительного производства