Сейчас мне позвонил кредитный специалист из банка Gretta Bahk и предложил отличные условия, но я должна предварительно внести сумму в размере 8 000 рублей

Добрый день! Я оставляла заявки в различные банки на кредитование в размере 350 000 тыс. У меня плохая кредитная история. Сейчас мне позвонил кредитный специалист из банка Gretta Bahk и предложил отличные условия, но я должна предварительно внести сумму в размере 8 000 рублей. Прислали мне страницу официального сайта spgrettab.ru Я сомневаюсь в надежности этого банка.

, Плоциньш Алла, г. Москва
Елена Шевчук
Юрист, г. Тула

Алла, здравствуйте!

Правильно что сомневаетесь! Никогда не переходите по присланным ссылкам и не отправляете с этих страниц деньги. Вероятнее всего это мошенники. Спишут не только 8000руб., а все что есть на карте.

Если Вам предложил банк деньги, лучше приехать в отделение и там оформить кредит.

В крайнем случае, если нет возможности приехать, самостоятельно через интернет браузер найдите информацию про этот банк, контактный телефон, позвоните и убедитесь у сотрудников что существует такая акция.