Могу ли отменить постановления судьи?

в отношении меня было возбуждено административное дело по 12.8 ч1. был суд, где мировой судья выдал постановление о прекращении дела. после этого в городской суд дпс подало жалобу которую удовлетворили и отменили решение мирового судьи. отправили дело на новое рассмотрение. но о том что дпс подала на меня жалобу и когда проходил суд я не был уведомлен. хотя в постановлении суд указывает что я извещен должным образом. могу ли отменить постановления судьи? и что лучше указать? спасибо

, ЧЕРНИКОВ СЕРГЕЙ, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать жалобу на решение суда, которым постановление о прекращении дела об административном правонарушении было отменено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

ЧЕРНИКОВ СЕРГЕЙ
Клиент, г. Москва
а жалобу подавать этому же судье? или в вышестоящий суд?

Жалоба на решение суда подается в вышестоящий суд.