158 УК РФ - Год рождения - 2003 Образование - среднее Семейное положение - холост, детей нет Место работы; не
п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ -------------------------------------------------------------------------- Год рождения - 2003 Образование - среднее Семейное положение - холост , детей нет Место работы; не работает Отношение к воинской обязанности : военнообязанный Наличие судимости : юридически не судим --------------------------------------------------------------------------------- Обстоятельством, смягчающим наказание обвиняемого согласно ст. 61 ч. 1 п. "и" УК РФ явлеется активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Обстоятельством, отягчающим наказание обвиняемого , в ходе следствия не добыто --------------------------------------------------------------------------------- КРАЖА АВТОМОБИЛЯ , УЩЕРБ ОЦЕНИЛИ В 3O OOO т.р ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАК БЫЛ В ОТДЕЛЕ, ПОДПИСАЛСЯ НА ТО ЧТО БУДУ СУДИТЬСЯ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ, СКАЖИТЕ ЧТО ГРОЗИТ ?
Решит суд. посмотрите у какого судьи будет рассмотрено дело и на сайте суда посмотрите его решения по ч.2 ст.158 при схожих условиях.
Но даже это не гарантирует ничего, так как у судьи тоже бывает свое настроение и отношение к людям.
Добрый день! Скорее всего лишение свободы условно с испытательным сроком. Да, постарайтесь возместить ущерб до суда и взять от него расписку, что ущерб полностью возмещен, претензий к Вам не имеет и просит суд прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон, так как причиненный вред Вами заглажен. Пусть так и напишет. Эту расписку предоставите в суд когда вызовут и будет возможность заявить ходатайство о приобщении ее к материалам уголовного дела. Удачи!
Добрый день!
«Анамнез» у Вас хороший.
Не судимы, активно способствовать раскрытию и расследованию совершенного преступления, вину признали, в содеянном раскаялись, заявили ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.
Шансы на наказание, не связанное с реальным лишением свободы, неплохие.
Неплохо бы ещё возместить ущерб.
Кстати, в случае возмещения ущерба закон позволяет прекратить ваше уголовное дело в связи с примирением сторон, если потерпевший заявит такое ходатайство. Подумайте о таком варианте, может быть, имеет смысл действовать в этом направлении.