Проигран суд в Чертановском суде, проиграна апелляция в московском городском суде
Вопрос по Москве. Проигран суд в Чертановском суде, проиграна апелляция в московском городском суде. Не могу разобраться, куда обращаться с кассацией. Что в шапке писать? Кому я жалуюсь?
, Михаил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Во второй кассационный суд общей юрисдикции Вы далее можете жаловаться.