Здравствуйте, мне пришло решение суда о взыскании с меня судебной задолженности в размере 30 тысяч, но я в этот

Здравствуйте, мне пришло решение суда о взыскании с меня судебной задолженности в размере 30 тысяч, но я в этот день не зная вообще о подаче на меня в суд переслал на счёт в банк 4 тыс р теперь сумма за должности 26 тыс, надо ли мне писать судебную жалобу в которой указывать что сумма моей задолженности не 30 тысяч, а 26 тысяч.

Уточнение от клиента
Извените пришёл судебный приказ не вступивший в законную силу
, Анатолий, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

пришло решение суда или судебный приказ?

Анатолий
Клиент, г. Москва
Судебный приказ не вступивший в законную силу.

Когда вы его получили? Дата?

Можно попробовать его просто отменить