Подскажите, у меня была отмена по исполнительному листу, бухгалтерия отмену произвела, но были излишне
Здравствуйте! Подскажите, у меня была отмена по исполнительному листу, бухгалтерия отмену произвела, но были излишне удержаны суммы с зарплаты, которые мне не возвратили, в течение какого срока бухгалтерия возвращает обратно денежные средства?
, Наталия, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Вам необходимо написать судебным приставам заявление о возврате излишне удержанных денежных средств. Это можно сделать в госуслугах
Здравствуйте! Если судебным приставам была отправлена сумма меньше, чем удержали, после этого сразу же было снятие ареста счета, постановление на отмену, постановление на прекращение, а в организации остались излишне удержанные суммы, которые не возвращаются
А организация не отправляла излишне удержанную сумму судебным приставам, с кого мне требовать деньги?