Можно ли оформить договор дарения доли земельного участка от 2х дарителей через юриста?

МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ДОЛИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТ 2Х ДАРИТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ ЮРИСТА?

, ВИКТОРИЯ, г. Южно-Сахалинск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Составить договор дарения через юриста конечно можно, но такой договор обязательно нужно будет заверить у нотариуса, так как дарится доля земельного участка.

Виктория, могу Вам помочь составить договор дарения доли земельного участка.

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Южно-Сахалинск
сколько будет стоить ваша помощь?

Составление договора дарения — 3000 р.