Штраф за выезд на МКАД
Доброго времени суток!Хочу получить разъяснения ,правомерны ли штрафы за выезд грузового автомобиля на МКАД без пропуска ,если штраф в размере 5000 рублей за одно правонарушение выписан с показаний видеокамер с промежутком во времени по-минутно?Например,разными видеокамерами наштампованы штрафы в 10:25,10:26,10:27 и т.д.?
, Ольга, г. Москва
Илья Курбанов
Каждое из этих правонарушений самостоятельны. Одно и то же правонарушение это когда они все в одно время. А у Вас три самостоятельных нарушения.