Имею на руках справку о невозможности проживания моим старшим ребенком в данных климатических условиях
Добрый день!
Я военнослужащий по контракту.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Хочу расторгнуть контракт не выходя на службу. Т.к. имею на руках справку о невозможности проживания моим старшим ребенком в данных климатических условиях. У него круглодичная аллергия.
Ребенку (с которым в декрете) 2,5 года.
Как быть?
Не могу выйти на службу, т.к. младший часто болеет и не ходит в сад.
Старший не может проживать в данной местности
, Наталья, г. Москва