В выписном эпикризе по болезни в военном госпитале выписано частичное освобождение от исполнения
В выписном эпикризе по болезни в военном госпитале выписано частичное освобождение от исполнения обязанностей военной службы ( огневой, физической, строевой подготовки, ношения спец. обмундирования, полевых выходов). Правомерно ли при данном освобождении ставить в наряды, которые обязывают получать оружие, спецсредства такие как резиновые дубинки, наручники? И в каких документах посмотреть данную информацию.
- photo_2022-04-07_18-38-34.jpg
, Александр А, г. Псков
Михаил Петров
Добрый день.
выписано частичное освобождение от исполнения обязанностей военной службы ( огневой, физической, строевой подготовки, ношения спец. обмундирования, полевых выходов). Правомерно ли при данном освобождении ставить в наряды, которые обязывают получать оружие, спецсредства
В выписном эпикризе прописан именно освобождение от указанных обязанностей военной службы?
Вы службу проходите в войсках национальной гвардии?
Дословно в файле
да, именно так