Здравствуйте, человек взял у меня под расписку сумму в 140 тыс до 2 марта отдал только 60 остальное сказал будет
здравствуйте,человек взял у меня под расписку сумму в 140 тыс до 2 марта отдал только 60 остальное сказал будет отдавать 5 тыс в месяц но мы так не договаривались в расписке было указано до 2 марта ,как в этом случае поступить что быстрее вернуть деньги ?через суд ?или получится тоже самое ?деньги были по карте выданы то есть все операции есть .
, Тимур, г. Москва
Вячеслав Грейть
Тимур, здравствуйте!
Да, через суд. Суд примерно 2 месяца будет.
Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.