В мою припоркованную машину врезался виновник, и сбежал с места ДТП и у него нет прав нет осаго что делать в данном случае

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Считайте расходы на ремонт и предъявляйте иск к виновнику (если он добровольно не захочет заплатить). К этим расходам можно добавить расходы на юридические услуги, оценку повреждений и госпошлину.