Добрый день. Возможно ли внести недвижимость, которая находится в ЛНР в Росреестр, конкретно в г. Северодонецк ,если хозяин находится за границей (в Швейцарии) по доверенности?
Имею двойное гражданство Российской Федерации и Германии, дети имеют тольно немецкое, они не вписаны в загран паспорт, но имеют райзе пасс. Могут ли они попасть на территорию РФ по визе?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я беспрепятственно пользоваться автомобилем на территории РФ ,если я гражданин рф и у меня ВНЖ в Беларуси ,машина поставлена на учет в Беларуси?
Применение 8ст.26 от15 августа 1996 114-ФЗ не разрешение въезда в РФ в течении 3 лет . Гражданин ЕАЭС Казахстана,непрерывно работал 10 лет в России в Гос услугах есть справка , резидент , Амина подключена , первичное уведомление от предприятия есть , бессрочный договор тоже . В Казахстан ездил только в отпуск . На Сахарова все оформил . На каком основании включили в реест,применили эту статью?Сколько можно находиться на территории РФ если подано исковое заявление в суд .?
Добрый день,
бывший муж погиб на СВО, есть совместная несовершеннолетняя дочь,
выплаты делятся на 3х: родители + дочь, больше родственников не осталось. Отец погибшего по справке из МВД на территории РФ не был нигде прописан, паспорта РФ не имел. Он являлся гражданином Украины и со слов погибшего мужа умер еще в 90х годах. В обращении в суд мне отказали, ссылаясь на то, что ждите окончания СВО и делайте запрос в Украину для получения свидетельства о смерти свекра, подскажите, пожалуйста куда можно обратиться и как действовать чтобы получить эту часть выплат