Мне пришла смс с суда, что я должна явится в качестве привлекаемого лица, по делу 5-1097
Здравствуйте . Мне пришла смс с суда ,что я должна явится в качестве привлекаемого лица ,по делу 5-1097
, Александра, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Добрый день! Вы можете посмотреть информацию о деле на сайте суда. Далее обратить внимание на статью коап рф. Знайте, что вы вправе пользоваться правами лица привлекаемоего к административной ответственности.
В общем надо разбираться, получить информацию и подготавливать пояснения.
С уважением юрист Смирнов Илья Александрович г.Новороссийск