8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знак стоит справа, я стоял слева.( Там где джип белый)

Пришел штраф за неправильную парковку. Знак стоит справа, я стоял слева.( Там где джип белый).

  • Screenshot_2022-04-08-13-58-57-802_com.google.android.apps.maps
    .jpg
, Миша Шапошников, г. Владивосток

Добрый день!

Как следует из Правил дорожного движения, зона действия запрещающего знака 3.27 «Остановка запрещена» распространяется до ближайшего перекрестка, при отсутствии перекрестка до конца населенного пункта. Знак 3.27 «Остановка запрещена», распространяет свое действие на ту сторону дороги, на которой установлен, включая обочины, местные уширения проезжей части дороги, тротуары. Важно, действие знака не прерывается в местах выезда с прилегающих территорий, а так же в местах пересечения с другими второстепенными дорогами, если не установлены соответствующие дорожные знаки.

Если с обратной стороны дороги знака нет, то обжалуйте постановление.

Хорошего дня!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Наш совет дома во главе с председателем с молчаливого согласия соседей (новый мкд никто ни с кем не знаком)
Добрый день. Наш совет дома во главе с председателем с молчаливого согласия соседей (новый мкд никто ни с кем не знаком) протащилина голосовании пункт, о том, что совет дома наделяется полномочиями принимать решения за всех без проведения осс - на сколько это законно? Теперь они сами решают: где запрещать парковаться, где вешать камеры, кому давать доступ к камерам кому нет, кого в домовой чат пускать, а кого нет. Просто устно подрядчику говорят этой не давать к камерам и всё. Документальных никаких подтверждений. Всё устно и тихо. То полусферы набросают на проезжей части им так решилось, то камеры повесят которые на твое имущество и тебя смотрят, а тебе доступа к ним нет. Куда жаловаться: на ндиноличные решения, на подрядчика, на отсутствие осс по семам расположения камер и т.д. ?
, вопрос №4974041, Алла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС, честным знаком
Добрый день, я закупаю уходовую косметику под собственным брендом у контрактного производства. Товарный знак бренда косметики в процессе регистрации, уже проходит последний этап, но еще официально не зарегистрирован. Косметику я продаю на маркетплейсе, в будущем мы выходим на сети. Косметика подлежит сертификации и честному знаку. Я ИП. Я не хочу чтобы конкуренты не знали где я произвожу свой бренд. Как будет правильно написать информацию на этикетке, без указания адреса контрактного производства, что нужно написать вместо этого? чтобы не было проблем с законом, сертификацией ТР ТС,честным знаком.
, вопрос №4972947, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
За полторы недели до окончания учебного года были выставлены оценки где стояла 3 в году по алгебре, а потом ее изменили на академическую задолженность
Добрый день. Моему ребенку поставили академическую задолженность по алгебре на основании результата МЦКО. В трех триместрах стояла оценка 3. За полторы недели до окончания учебного года были выставлены оценки где стояла 3 в году по алгебре, а потом ее изменили на академическую задолженность. Школа меня не уведомила о академической задолженности я о ней узнала чисто случайно. На встрече с методистом мне показывали положение об оценивании утвержденного приказом директора 25.03.2025 где написано, что годовая оценка выставляется на базе результатов МЦКО. Правомерно ли их решение и как оспорить их лна.
, вопрос №4971298, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, недавно забрал права после лишения, и попался под знак обгон запрещён, линии разметки там нет, знал не уви
Здравствуйте, недавно забрал права после лишения, и попался под знак обгон запрещён, линии разметки там нет, знал не увидел, в ГИБДД был, дело направили в суд, что ожидать
, вопрос №4966693, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, недавно забрал права после лишения, и попался под знак обгон запрещён, линии разметки там нет, знал не увидел, в ГИБДД был, дело направили в суд, что ожидать
Здравствуйте, недавно забрал права после лишения, и попался под знак обгон запрещён, линии разметки там нет, знал не увидел, в ГИБДД был, дело направили в суд, что ожидать
, вопрос №4966413, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.04.2022