92г мефедрона, признался, что заказывал для личного употребления, что мне за это будет?

Нашли 0.92г мефедрона, признался, что заказывал для личного употребления, что мне за это будет?

Уточнение от клиента
Ранее не судим, никаких приводов в полицию не было
, Адам, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Адам!

     В зависимости от размера, каким признает химическая экспертиза 0,92 г. указанного Вами вещества, будут квалифицированы Ваши действия. Так, незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — предусматривает лишение свободы на срок до трех лет, в крупном — от трех до десяти лет, в особо крупном — от десяти до пятнадцати лет. ( ст. 228 УК РФ). Удачи, С уважением, ПББ.