Как мен поступить чтобы ребенка брали в школу по месту прописки

добрый день мой ребенок в этом году идет школу, я 1 апреля подала заявку но мне позвонили и сказал что нет мест. Как мен поступить чтобы ребенка брали в школу по месту прописки

, Лилит, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лилит.

Пишите жалобы в управление или департамент образования, мэру, губеру, прокурору края. И все будет у вас.