А они хотят выехать по адресу регистрации, плюс угроза по ватцапу идут не первый раз
Брал кредит мфо ООО мкк здесь и сейчас. Это было в конце прошлого года. Через время попал в ДТП серьёзное. До сих пор лежу в больнице. Нахожусь в другом городе. Я им все рассказал. А они хотят выехать по адресу регистрации, плюс угроза по ватцапу идут не первый раз. Вот как быть
, Павел, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Можно подать жалобу в прокуратуру. А можно договориться о графике выплаты задолженности)