Здравствуйте Хотел узнает Если у меня миграционный построчный не успела На регистрацию сделать два месяца прошло а сколько штрафом платить надо
, Куба, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый день!
Нарушение миграционного законодательства, в том числе нарушение правил миграционного учета, влечет за собой административную ответственность согласно п.1 ст.18.8 КОАП, а именно штраф в размере от 2 до 5 тыс рублей с административным водворением из РФ или без такового.
Легче всего выехать и заехать в Россию еще раз, постараться так сделать, чтобы Вас не оштрафовали в процессе отъезда, но все равно есть риск того, что могут в Россию не пустить, так как нарушение миграционного законодательства было.