Полная опека
мой гражданский муж хочет добится чтобы его сын (2.5 года) жил с ним.бывшая жена ребенком не занимается.ведет аморальный образ жизни.ребенок живет с матерью жены.сама жена в другом городе. куда обращаться и какие документы доказательства нужны
, марина, г. Чита
Иветта Архипова
Вашему мужу необходимо обратиться в органы опеки по месту жительства ребенка, чтобы они сделали заключение в каких условиях проживает ребенок. Так же провести обследование жилищных условий, где проживает отец, т.е. Ваш муж. Данные заключения будут являться доказательствами в суде. Обращаться необходимо в районный суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с отцом по месту жительства бывшей жены Вашего мужа и ребенка.