Вопрос почему так получается если там никто не проживает?

Здравствуйте! У нас в частном секторе счётчики на столбах, в доме никто не проживает, прописан 1 человек до недавнего времени прописанных было 4 ч. Я оплатила в прошлом месяце по смс уведомлению от Читаэнерго, однако через месяц пришла сумма намного превышающая прежнию оплату. Вопрос почему так получается если там никто не проживает? Куда обратиться?

, Вера, г. Москва
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Считаю целесообразным собрать все платежные документы и сними обратиться письменно в энергосберегающую компанию за разъяснениями. Также вам необходимо удостовериться что к вашему счетчику никто не «врезался» т.к. у вас никто не проживает. После получения ответов, если они вас не удовлетворят то обращаетесь в суд.

Удачи, вам!

Вера
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ