Здравствуйте Я брала автокредит 04.2021, а 08.2021 досрочно погасила Обратилась в банк для подачи заявки о
Здравствуйте
Я брала автокредит 04.2021, а 08.2021 досрочно погасила
Обратилась в банк для подачи заявки о расторжении страхового договора и возврате денежных средств
Банк ответил на обращение и указал в смс название страховой компании
В информационном поиске по названию нет информации по обратной связи с этой компанией? Как действовать?
, Мария, г. Москва