Как будет называться такой договор
Доброго дня, хочу купить земельный участок, но есть вопрос!
4 собственников земельных участков, сначала должны перераспределить участки,под меня, т.к. конфигурацию я хочу другую, чтоб из перераспределенного участка сделали сервитуты, но они хотят получить сначала задаток.
Чтоб начали делить участок.
Как будет называться такой договор!?Или как его сделать!
В один все договор сделать!
- перераспределение.jpg
- Сейчас.png
, Гулмахмади, г. Москва
Мадина Кукишева
Здравствуйте! Сделать предварительный договор купли-продажи (будущей вещи). В котором предварительно оговорить всё условия основного договора и параметры и конфигурацию будущего участка ( в соответствии с подробной, схемой) оговорить сроки и порядок создания участка. Договор залога должен быть обязательно присоединён к предварительному договору.