Деньги нужно вернуть в размере 208 тысяч за 7 дней, но со дня отправки письма прошло уже 5, осталось 2 дня на оплату
Пришло письмо из университета о возвращении денег за обучение, из-за того, что я не отработала 3 года, а училась на бюджете. Деньги нужно вернуть в размере 208 тысяч за 7 дней, но со дня отправки письма прошло уже 5,осталось 2 дня на оплату. Что делать в этом случае? Можно ли уехать в Россию? Выпустят на границе?
Анастасия, здравствуйте!
Из Вашего сообщения не очень ясно: в какой стране находится ВУЗ?
Вы планируете уехать в Россию, значит, это зарубежное государство.
Гражданином какой страны Вы сами являетесь? Или гражданство у Вас двойное?
По какой причине Вы не отработали 3 года (возможно, причина является уважительной)?
Уточните, пожалуйста, все факты для составления общей картины — только в этом случае мы с коллегами сможем попытаться Вам помочь в сложившейся ситуации.