Добрый день Мировой суд отправил моё дело на исправление ошибок в гиббд Хочу уточнить у меня отказ от
Добрый день Мировой суд отправил моё дело на исправление ошибок в гиббд Хочу уточнить у меня отказ от медосвидетельствования, В течение какого времени сотрудник ГИБДД должен передать дела в суд, если срок давности?
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Срок давности по данному составу в силу ст. 4.5 КоАП РФ — 1 год с момента совершения нарушения.
Материалы должны быть направлены в суд не позднее 3 суток со дня поступления от судьи