Эти его приходы раз в неделю унижает меня, оскорбляетпри детях, моего сына унижает
У меня двое детей: старший сын 11 лет и дочь которой только годик. Дочь от второго брака,но мы не в браке. Была беременная, мой сожитель постоянно "гулял на лево". Я знала и молчала, не хотела рушить.Он уходил,возвращался и так 2 раза. Родила, он также гулял,а потом ушёл и сказал будем общаться по ребёнку. Появляется раз в неделю, начинает делать из меня "мать кукушку" и показывает что я всё не так делаю. Люто ненавидит моего сына. Эти его приходы раз в неделю унижает меня, оскорбляетпри детях, моего сына унижает. Маленькая тт не понимает, а старший понимает, и молчит со слезами на глазах. Как мне быть? У меня уже сердце хватало не раз. Мне 38 лет. Я боюсь оставить детей без мамы. А он мне смерти желает поскорей чтоб дочь забрать