Мне необходимо получить вип-обслуживание в сбербанке для инвестиций в фондовый рынок и моя проблема заключается в том, что моим капиталом являются деньги с суда в Греции по гибели матери
Здравствуйте, сразу уточню что мне нужен юрист который специализируется на финансах.
Мне необходимо получить вип-обслуживание в сбербанке для инвестиций в фондовый рынок и моя проблема заключается в том, что моим капиталом являются деньги с суда в Греции по гибели матери. Но по сути они мне не принадлежат, так как во время всего судебного процесса я находился в Крыму и не мог лично присутствовать на заседаниях по причине того, что Крымчанам не выдают визы в Европу. Когда суд был выигран перед моим отцом стала задача получить деньги на меня и единственным способом это сделать - было написание мною доверенности на отца. Сейчас эти деньги лежат у нас в наличке и мне надо как-то сделать так, чтобы документально эти деньги принадлежали мне, и чтобы в глазах банка они были легальными. Все документы, которые у нас есть - таможенная декларация и чек о списании средств с банка (на греческом языке). Решение суда отец к сожалению каким-то образом потерял.