Отказываться или приостанавливать?
мой бывший муж подал иск на уменьшение алиментов. Суд первой инстанции его иск удовлетворил, а первая апелляция поддержала. После моей кассационной жалобы дело было отправлено на пересмотр в суд апелляционной инстанции, который отменил решение суда первой инстанции на это раз в удовлетворении иска бывшему мужу отказал. Пока я подавала кассационную жалобу , работодатель исца начал выплачивать уменьшенные алименты.После второй апелляции,я написала заявление на поворот исполнения судебного акта и взыскания задолженности по алиментам, которая образовалась у исца, а потом еще отнесла приставу судебный приказ по которому истец ранее выплачивал алименты. Кроме того я встретилась с работодателем, который обещал мне вернуть к исполнению первоначальный судебный приказ и уже начал выплачивать задолженность по алиментам. В итоге сейчас возбуждено исполнительное производство на взыскание задолженности приставом и работодатель тоже стал выплачивать задолженность. Что мне делать с заявлением о повороте ? отказываться или приостанавливать?