Имеет ли он право на что то претендовать?
Здравствуйте,мы с мужем развелись по закону, решение суда вступило в силу в мае прошлого года, до этого в марте он забрал часть денег отложенных на покупку квартиры, написал расписку ,что претензий не имеет,и ушел, потом проиграв деньги в октябре под предлогом, что некуда идти попросился на ночь переночевать, с тех пор не могу выставить, при разговоре начинает требовать еще деньги, тех вроде теперь мало показалось, квартиру в которой мы проживаем я купила, мама добавила от продажи своей и оформили квартиру на маму мою. Как теперь быть? Имеет ли он право на что то претендовать?
Здравствуйте.
Как теперь быть? Имеет ли он право на что то претендовать?
Нет, не имеет, если квартира действительно оформлена на вашу мать, данное имущество не является совместно нажитым соответстственно ваш супруг на данную квартиру не имеет никаких прав.