Означает ли это априори, что истец должен был узнать об этом нарушении и срок давности начинает исчисляться конкретно с момента такой публикации?
Меня интересует вопрос относительно взысканий по поводу авторских прав. Применимы ли сроки давности по ГК для ответчика, в частности с позиции формулировки, что лицо (истец) "должно было узнать о нарушении своего права", если ответчик, опубликовал нарушающий авторское право контент в сети интернет (соц. сети, сторонние сайты)? Означает ли это априори, что истец должен был узнать об этом нарушении и срок давности начинает исчисляться конкретно с момента такой публикации?