И последний вопрос могу ли я запросит судебно полиграфическую экспертизу то есть прохождения полиграфа

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 38 лет. Я инвалид 1 группы. Живу я в доме для престарелых и инвалидов и здесь же я познакомился с молодой девушкой у нас завязались отношения но спустя некоторое время я решил уйти так как понимаю что мы разные люди но перед этим сидя у неё, я просто попросил финансовый помощи в размере 100 000 ты. За тем + ещё 100 000 ты. Последние сто тысяч были на организацию нашей свадьбы При этом не а кокой расписки или возврате денег речи не шло, не вдень их взятия не после. Потом наше отношения стали портица и я ей сказал о разрыве отношений на что она скачала верни мне сто тысяч которые я дала на свадьбу, потом был разговор где я ей предложил ежемесячно платить по 2500р. на что она сказала хорошо и со сроками согласилась то есть около 6 лет и 11 месяцев но проходит 2, 3 дня нет я хочу все 260 ты. Я её спросил а откуда ещё 60 ты. На что она скачала я тебе по мелочи переводила на что я ей говорю так я же тебе наличкой отдавал а ты мне на карту переводила на что внятного ответа я не получил, на данный момент у меня имеются все аудиозаписи с нашими разговорами только есть ли шансы на эти записи в суде? И последний вопрос могу ли я запросит судебно полиграфическую экспертизу то есть прохождения полиграфа который мог бы доказать правоту моих слов каковы шансы у меня оспорить и доказать свою правоту в суде.

, Александр, г. Чистополь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть, чтобы помочь вам.