Может ли поставщик выиграть суд с такими подписанными документами?

Здравствуйте,что делать,если на договоре поставки, накладным поставки товара и оборудования стоит не подпись индивидуального предпринимателя? Может ли поставщик выиграть суд с такими подписанными документами?

, Алеся, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алеся!

для консультации необходимо гораздо больше информации, но на практике в случае разрешение спора в суде используются все виды доказательств, а не только договор