Я 2019 году получил почетную грамоту от Министерство энергетики Российской Федерации А.В
Я 2019 году получил почетную грамоту от Министерство энергетики Российской Федерации А.В. Новак.
какие льготы я могу получать. Я данное время работаю, по вредности оформил пенсию с 2019года. мне 52лет
, Ильгиз, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сама по себе грамота никаких льгот не дает, но при вручении до 30.06.2016 она позволяет получить звание «Ветеран труда» (которое как раз и дает право на льготы).
Вам грамота вручена уже после 30.06.2016, то есть право на звание ветерана труда у вас отсутствует.
После 30.06.2016 по линии Минэнерго право на звание ветерана труда дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (см.Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»)