Как переоформить машину на бывшую жену с минимальными налогами
Как переоформить машину на бывшую жену с минимальными налогами.
Если в ближайшем будущем собираюсь заняться процедурой банкротства
, Валерий, г. Москва
Валерий, добрый день.
Переоформить можно, либо путем заключения ДКП либо подарить.
В случае если Вы будете в дальнейшем банкротиться, данную сделку могут посчитать фиктивной, с цель сокрытия имущества.