Здравствуйте мой молодой человек служил по контракту в приморском крае после ухода на пенсию на него наложили запрет на выезд из региона на 2, 5 года правомерно ли данное действие
здравствуйте мой молодой человек служил по контракту в приморском крае после ухода на пенсию на него наложили запрет на выезд из региона на 2,5 года правомерно ли данное действие.
и может ли человек в этот период выезжать в отпуск в другие регионы РФ
заранее благодарна
, Анна, г. Чита