555355/21/77056-ИП что это за дело?
555355/21/77056-ИП что это за дело ? и чем грозит ?
Здравствуйте! Это номер исполнительного производства. Скрин я вам приложила в файле. Также можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов и проверить исполнительное производство по номеру.
https://fssp.gov.ru/ — ссылка на сайт
Здравствуйте!
Судя по номеру- это исполнительное производство. Исполнительное производство было возбуждено на основании исполнительного документа от 15.05.2020 № ФС №027678048 выданного Люблинским районным судом.Общая сумма задолженности: 78683.52 руб. Скорее всего задолженность перед Банком(или иная кредитная организация) Данное исполнительное производство окончено- 16.03.2022 на основании п.3, ч.1, ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве». В связи с невозможностью установить имущество и доходы должника на которое можно обратить взыскание.