Аренда муниципального имущества кфх
у меня зарегистрированно ИП сельхоз направление, есть ли возможность взять в аренду у муниципалитета земельный участок не состоящий на учете в аренду безвозмездно без проведения торгов, если да то как это можно сделать и реально ли это вообще?
, ольга, г. Краснодар
Зинаида Иванова
Ольга, добрый день.
Перечень случаев, когда Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности может быть заключен без проведения торгов предусмотрен в п.2 ст.39.6 Земельного кодекса РФ.
Он достаточно большой, поэтому не смогу здесь цитировать, можете ознакомиться в открытом доступе.
Желаю удачи в решении вашего вопроса!
Ставьте +, если ответ был полезен.