Как действовать и куда обратиться, чтобы успеть решить вопрос пока работы не начали

Здравствуйте! У нас в деревне собираются делать асфальтированную дорогу в этом сезоне. В Администрации нам подтвердили эту информацию, но, т.к. наш дом является крайним, и на отдалении около 150 м от предыдущего застроенного участка. Но, между нами есть еще около 2-3 участков, которые просто не застроены. Нам сказали, что "Ради одного дома дорогу делать к вам не будут". Мол, насыпем чего-ниудь, чтобы проехать можно было. Но мы здесь живем, часто выезжаем. А сейчас такая грязюка непролазная, что полноприводную машину приходится оставлять за 200 метров от дома. Еще осенью Администрация выдала документ, в котором говорится "Дорожное покрытие не соответствует нормам.. и т.д. и т.п.". Проще говоря - дороги нет, настоящий оффроад для везеходов. Пройти нормально можно только в высоких сапогах.

Подскажите, законна ли такая "территориальная дискриминация" - кому нормальную асфальтированную дорогу, а кому "чего-нибудь". Как действовать и куда обратиться, чтобы успеть решить вопрос пока работы не начали.

  • avr-Lozz4K8
    .jpg
, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут