Какие документы требовать от продавца?

Хочу купить дачу которая была куплена на мат.капитал. помогите выстроить цепочку моих действий.куда?с какими документами? Какие документы требовать от продавца?

, Елена, г. Москва
Елена Резник
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Для начала убедитесь распределены ли доли.

Затем определите правильно ли они определены.

Также уточните состав семьи на момент направления средств материнского капитала.

Затем обратитесь с продавцами к нотариусу для удостоверения договора купли-продажи.