Здравствуйте скажите пожалуйста по ст 228 ч2 осудили в 2012 году освободилась 2016 закрыта ли у меня судимость?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

До 23.07.2013г. срок погашения судимости за совершение тяжкого преступления составлял 6 лет с момента отбытия наказания. Соответственно, если Вы освободились ДД.ММ.2016, Ваша та судимость погашается ДД.ММ.2022 (точную дату Вы не написали).

Анастасия
Клиент, г. Москва

Вторая дата — это что?...